1 halbrunde Anrichte,
engl. Neoklassizismus spätes 19./ frühes 20. JH., mahagonifurniert mit verschiedenen Schnitzapplikationen verziert,86 x 61,5 x 153 cm, starke Altersspuren, rissig
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
1 halbrunde Anrichte,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.03. - 13.03.2013 |